В честь того, что лето скоро закачивается, в честь моего дня рождения и непреодолимого желания снимать что-нибудь необычное и красивое, объявляю день левитационных блиц-сетов – шестеро лёгких на подъём будут нарушать законы физики и доказывать личным примером, что летать может кто угодно!

210815-alina-web-15

Блиц-сеты состоятся 20 августа, в субботу, в лесопарке Медвежино.

Стоимость фотосессии в этот день составит всего $70, длительность 40-60 минут. В итоге у Вас будет 1-2 снимка в полёте и охапка бонусных портретов в лесу. Все фотографии Вы получите до середины сентября. На левитационные блицы только 6 мест, так что решайтесь скорее! :) Записаться можно заполнив контактную форму по ссылке.

jumps-08-11

Не переживайте, если Вы человек-пушинка только в душе, совместными усилиями мы сделаем так, что на фотографии Вы будете невесомы. Акробатической подготовки для левитации не нужно! :)

tumblr_n3gnl5XrIr1tw9gyko1_500

Для вдохновения я собрала галерею с хорошими левитационными снимками, можете позаимствовать идеи для своих фотографий.

Приходите в чём-нибудь развевающемся: в платьях, длинных юбках или берите с собой летящие накидки или шали. Из атрибутики можно взять с собой зонт/наушники/метлу/книгу/мужа/крылья/музыкальный инструмент/цветы или подушку, на которой вы в воздухе можете поспать)))) В общем берите с собой то, с чем вы хотите парить, то, что делает легче и радостней Ваше сердце.

Brigid of Tuatha Dé Danann stepping out of the tree tethered to Tír Na NÓg

sq-walk-dog-levitation-web

Свободные места ещё ЕСТЬ.

Записывайтесь!

UPD: Спасибо всем, кто пришёл и полетал!!!