Представьте себе…

…сияющую счастьем улыбку Вашей возлюбленной из-за неожиданного сюрприза, о котором она даже не мечтала. Стилист укладывает её волосы и поправляет макияж, играет любимая музыка, вы обнимаете друг друга, она замечает ваше отражение в объективе и улыбается ему.

…искреннюю радость в её глазах, потому что такой подарок может сделать только человек, который действительно любит, человек, который нашёл в себе смелость в этом признаться.

…она сжимает Вашу руку понимая, что Вы хотите сохранить каждую секунду проведённую вместе. Она счастлива. Здесь и сейчас.

Я могу помочь Вам сделать этот День Влюблённых незабываемым. Я предлагаю студийную фотосъёмку для людей, которые созданы друг для друга. В заранее оговоренное время 14 февраля вы приходите в студию, стилист помогает Вам и Вашей любимой подготовиться к фотосессии. В течении часа вы фотографируетесь под вашу любимую музыку, а несколько недель спустя забираете диск с фотографиями. Стоимость такого подарка составит всего $200.

Акция действует только в День Святого Валентина и ограничена рабочими часами студии. На данный момент осталось всего 3 незабронированных места. Хотите сделать своей девушке незабываемый подарок? Заполните контактную форму внизу и я свяжусь с Вами в удобное для Вас время.

UPD: 14 февраля прошло, контактную форму убираю.