Дождь нужно любить. =)

Menu Close
От фотосессии остались только самые наилучшие воспоминания.
Было очень легко и,как мне показалось, мы понимали друг друга почти без слов !!!
Спасибо огромное за такие чудесные фото )))
© 2026 Маргарита Склярова
Designed by Trenton Talbot

Дождь нужно любить. =)
Mike Tanner
Ух ты!
kazyavochka
Обажаю дождь, даже не знаю, что больше – снег или дождь ))
Рит, фото как всегда – кайфушки.
Маргарита
Если бы можно было и снег и нормальную температуру воздуха было бы круче)))
kazyavochka
аееее, солнца, снега и дождя !!
Cvetkoff
Суперски! Почти дзен. Или даже, совсем дзен.