Дождь нужно любить. =)

Menu Close
Я считаю,что для того чтобы получились красивые, яркие и индивидуальные фотографии, необходимо чувствовать себя раскованно, но это возможно не с каждым фотографом.
Маргарита же сама по себе очень яркий, жизнерадостный, веселый человек и с ней любой сможет раскрыться и получить красочные фотографии, отражающие именно Ваше Я. Всем советую!
А самой Маргарите – огромное спасибо.)))
© 2026 Маргарита Склярова
Designed by Trenton Talbot

Дождь нужно любить. =)
Mike Tanner
Ух ты!
kazyavochka
Обажаю дождь, даже не знаю, что больше – снег или дождь ))
Рит, фото как всегда – кайфушки.
Маргарита
Если бы можно было и снег и нормальную температуру воздуха было бы круче)))
kazyavochka
аееее, солнца, снега и дождя !!
Cvetkoff
Суперски! Почти дзен. Или даже, совсем дзен.