Хотим поблагодарить вас за очень красивые фотографии нашей свадьбы. Они получились необыкновенно естественными, и по-настоящему передают те чувства и эмоции, которые мы испытывали в тот день. Спасибо вам еще раз огромное за вашу работу, фотографии получились волшебными!
Bud Iryna Welch on Facebook
blaaaaah…..
Trenton Talbot on Facebook
Предыдущий комментарий выдаёт истинный талант: коротко и по существу! =)
Мария Миронова
Время снеговиков)))